Вопрос № 56384 Опубликовано 29.09.2009 в 09:33

Временный перевод зам. директора

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у нас уволился директор, заместитель директора временно переведен на должность директора в связи с производственной необходимостью, как нам писать в документах его должность - диретор, И.О. или зам. директора?Спасибо.

Галашук Екатерина :: Минск

Ключевые слова: врем. перевод заместителя директора

  Ответов: 1

Писать И.О. Директора. Вы же в приказе написали наверное, "назначить ФИО временно исполняющим обязанности директора"  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.09.2009 в 10:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2009 в 10:16

Тогда он будет действовать по доверенности?

Галашук Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Нет он исполняет обязанности директора и действует на основании Устава.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.09.2009 в 10:22