Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье лицензия ип строительство аренда кредит беременность налоги работа раздел увольнение компенсация оформление пособие суд продажа отпуск право развод раздел имущества брак ребенок оформление документов гражданство молодой специалист алименты декретный отпуск недвижимость распределение амнистия имущество молодая семья долг отработка зарплата прописка права налог иск оплата армия льготы общежитие наследство приватизация документы очередь регистрация договор выселение контракт сроки квартира льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56340 Опубликовано 28.09.2009 в 16:43

Раздел имущества при разводе

Как будет разделено имущество и квартира при разводе если есть несовершеннолетний ребенок (сыну 13 лет и он остается с женой)? Как можно разделить обязательства по кредиту (20 тыс. Долл. на 15 лет под поручителей)?Спасибо.

Сидоренко Павел :: Минск


Ключевые слова: развод, раздел, имущество. доли

  Ответов: 2

Пополам между мужем и женой. Пополам имущество, квартира, и обязательства по кредиту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.09.2009 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ваша доля в кавртире может преквысить половину, так как с вами остается ребенок. Пропорционально деолятся обязательства по кредиту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.09.2009 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2009 в 10:27

1.есть ли шансы у супруги отсудить большую часть имущества и квартиры, прикрываясь интересами ребенка, который остается с ней?2. супруга хочет из средств, вырученных за квартиру, погасить кредит, оформленный под поручителей на ее имя. Я бы хотел этот кредит разделить пополам и свою часть не погашать одномоментно, а на условиях кредитного договора в течение 15 лет. Есть ли у меня такой шанс и каков механизм, если да?Заранее признателен!

Сидоренко Павел :: Минск


  Ответов: 2

она может отсудить большую половину кавртиры, так как с ней остается ребенок. Это на усмотрение судьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.09.2009 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Теорретически может. 2. Банк будет привлечен к процессу в качестве третьего лица, и вопросы погашения или оставления кредита останутся на усмотрение банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.09.2009 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280509: Можно ли приватизировать участок, находящийся в пожизненно-наследуемом пользовании?

Вопрос № 279974: Имеет ли право РПЦ без согласия и ведома собственника разделить лицевой счет на квартиру?

Вопрос № 277854: может ли совершеннолетний ребенок выделить свою долю если участвовал в льготном кредитовании

Вопрос № 276398: Раздел долга

Вопрос № 275084: как оформить регистрацию раздела имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы