Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск суд оформление документов гражданство жилье беременность развод декретный отпуск оплата право имущество общежитие распределение налог документы армия аренда налоги сроки иск работа компенсация раздел имущества льготный кредит квартира оформление лицензия льготы недвижимость долг права ребенок брак молодой специалист пособие увольнение продажа контракт договор зарплата ип регистрация раздел молодая семья отработка амнистия очередь прописка приватизация алименты строительство кредит выселение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56319 Опубликовано 28.09.2009 в 14:54

как открыть ИП?

Скажите,пожалуйста,какие необходимы документы и оплаты для того,чтобы открыть ИП??Сколько это будет стоить теперь со всеми налогами7

Малаш Мария :: Гродно


Ключевые слова: налоги, документы

  Ответов: 1

Для государственной регистрации индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган представляются:заявление о государственной регистрации (установленного образца);фотография гражданина, обратившегося за государственной регистрацией;оригинал либо копия платежного документа, подтверждающего уплату государственной пошлины (0,5 базовой величины).Ну, и само собой прихватите паспорт.Налоги будете платить в зависимости от того, каким видом деятельности будете заниматься и в зависимости от того, какая форма налогооблажения будет (общая, упрощенная или единый налог) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.09.2009 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260514: Как оформить частную практику логопеду?

Вопрос № 260371: Какой это вид предпринимательской деятельности?

Вопрос № 259800: Что делать если извещение об уплате налога на тунеядство пришло по ошибке?

Вопрос № 259799: Должен ли оплатить налог на тунеядство гражданин РБ, который живет и работает за границей? (все подробности в содержании вопроса)

Вопрос № 259533: Переводы из Росии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы