Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия квартира выселение строительство контракт льготы продажа зарплата брак суд долг распределение недвижимость документы очередь лицензия прописка оформление ребенок молодой специалист регистрация ип кредит права льготный кредит договор развод работа армия увольнение оформление документов раздел имущества алименты раздел оплата имущество налог молодая семья общежитие беременность налоги пособие отработка сроки наследство жилье компенсация отпуск гражданство декретный отпуск приватизация иск аренда право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56245 Опубликовано 28.09.2009 в 01:12

Подскажите срок подачи заявления на отпуск за свой счёт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста срок подачи заявления на отпуск за свой счёт. Работаю преподавателем ВУЗа (иностранные языки).

Иванов Антон :: Могилёв


Ключевые слова: срок подачи, отпуск

  Ответов: 1

Как таковых сроков подачи указанного заявления законодательством не предусмотрено (по крайней мере я не встречал). Но логично предположить, что оно должно подаваться заблаговременно, или хотя бы накануне ухода в такой отпуск. Стоит отметить, что для ухода в такой отпуск необходимо согласия нанимателя, за исключением некоторых категорий работников указанных в ст.189 ТК, колдоговоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 28.09.2009 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 78039: срок подачи заявления об оскорблении миллиционера

Вопрос № 61251: Сроки подачи заявления

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 260277: Нужно ли мне выходить на работу в перенесённый рабочий день, если в этот день я числилась в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
33 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы