Вопрос № 56202 Опубликовано 27.09.2009 в 13:20

обязана ли я отрабатывать 2 года

1,2 курс я оплачивала обучение,3-5училась на бюджетном,обязана ли я 2 года отрабатывать на предприятии по расределению?

самойлова анна :: брест

Ключевые слова: отработка, распределение

  Ответов: 1

так а какой диплом Вам был выдан, были ли Вы распределены, после окончания ВУЗа... ?  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 27.09.2009 в 13:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2009 в 14:00

2 курса я проучилась на платном,3-на бюджете,после выдачи диплома меня распределили в обязательном порядке отрабатывать на гос. предприятии,обязана ли я 2 года отрабатывать там,ведь на бюджете я не училась 5 лет?

самойлова анна :: брест

  Ответов: 1

При получении распределения вы обязаны отработать 2 года.  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 25.10.2009 в 19:35