Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел имущества суд беременность льготы приватизация ип долг наследство зарплата кредит льготный кредит отработка строительство декретный отпуск права раздел налог иск квартира молодая семья сроки ребенок брак регистрация пособие продажа армия алименты отпуск договор лицензия право налоги компенсация жилье оплата аренда молодой специалист документы оформление увольнение очередь работа оформление документов развод выселение гражданство контракт прописка амнистия распределение общежитие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5611 Опубликовано 21.03.2007 в 16:00

День добрый! Я являюсь молодым специалистом. Cейчас нашла новое место работы, каким образом оформляется перевод? Может есть реальные люди, которым удалось перераспределиться после Постановления СовМина от 23.09.06г., была бы крайне признательна любым сведениям по данному вопросу.

Линская Надежда ::


  Ответов: 1

Уважаемая Надежда! Пободного рода вопросы не раз уже обсуждались здесь. Можете поступить следующим образом: обращаетесь в УЗ, которое законочили и через перераспределение - возможно Вам повезёт. Вопрос встречный о переводе: если в рамках одного предприятия либо одной системы "органов", то здесь можно переводиться, у Вас такой случай? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 28.03.2007 в 08:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2007 в 09:10

Университеты сейчас не дают возможности перераспределения. Единственный выход, как я понимаю - перевод. А перевожусь я к другому юр.лицу. Меня интересуют конкретно какие шаги необходимо предпринять? Спасибо

Линская Надежда ::


  Ответов: 1

Перевод к другому лицу можно считать запрещенным, то есть внимательно ознакомьтесь с п. 4 Постановления Совета Министров от 23.09.2006 г. № 1255 (сразу предупреждаю, оно на Вас распространяется) (его можно найти на pravo.by), если у Вас не изложенных там оснований для освобождения от уплаты стоимости обучения, то, если Вы хотите перевестись, Вы должны выплатить стоимость обучения пропорционально неотработанному времени. Если Вы на это согласны, то пишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 28.03.2007 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы