Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество право пособие раздел молодой специалист декретный отпуск регистрация оплата недвижимость права долг налоги жилье сроки работа договор компенсация оформление гражданство беременность налог кредит продажа общежитие развод оформление документов ип увольнение армия документы выселение приватизация очередь наследство ребенок иск молодая семья отпуск раздел имущества алименты льготы брак квартира зарплата аренда отработка лицензия распределение льготный кредит амнистия контракт строительство суд прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55964 Опубликовано 24.09.2009 в 10:57

Нужно ли мне продлевать постоянную регистрацию в г. Минске (заканчивается 30.10.2009г.) для строительства квартиры?

Я молодой специалист, пришла на работу по распределению в 2008г. и одновременно поступила в магистратуру. Зарегистрировалась в Минске (регистрация постоянная на 1 год до 30.10.2009) чтобы стать на очередь на жилье в исполкоме Заводского р-на и на работе. И вот сейчас от работы будет строиться дом в Боровлянах, меня включили в список на 1-к. квартиру в этом доме. От магистратуры дали общежитие, в котором и проживаю сейчас, а так как я на данный момент поступила в аспирантуру, то в общежитии у меня будет регистрация по месту пребывания на 3 года (т.е. на время учебы). Подойдет ли эта регистрация для строительства и на получения льготного кредита или же нужно продлевать постоянную регистрацию? Заранее спасибо!

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: строительство жилья, регистрация

  Ответов: 1

надо продлить постоянную регистрацию до вынесения решения о включении вас в строительство и выделении льготного кредита. А после этого уже никто не даст обратного хода данным решениям даже если у вас уже будет другая прописка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.10.2009 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 250088: Справка о находящимися в собственности жилых помещений

Вопрос № 242569: сколько лишних метров

Вопрос № 240185: можно ли с видом на жительство стать в очередь строительство жилья

Вопрос № 240170: как перевести паевые взносы ЖСПК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы