Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217676
 Всего ответов: 246064
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел сроки строительство иск очередь суд отпуск общежитие документы оформление документов налоги право жилье оформление молодая семья долг лицензия работа зарплата льготы ребенок развод налог оплата амнистия алименты брак распределение ип раздел имущества молодой специалист прописка права компенсация пособие декретный отпуск гражданство недвижимость увольнение договор приватизация аренда выселение наследство квартира отработка регистрация кредит армия контракт продажа льготный кредит беременность имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5595 Опубликовано 21.03.2007 в 12:00

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я выполнила одноразовую удаленную работу для московской организации и теперь мне должны перечислить гонорар - это будет считаться дополнительным доходом, облагаемым налогом и в конце года надо будет отчитываться перед налоговой инспекцией? И как вообще я могу получить деньги - их могут перечислить на карточку, на которую мне зачисляли деньги на предыдущей работе (где я уже не работаю)?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Если московская организация не удержит сама с Вашего дохода налог и не представит Вам документального подтверждения об уплате с этой суммы налога, то налог на эту сумму надо будет платить в РБ. Для получения денег Вы можете открыть текущий счет или вклад (например, "до востребования") в банке, или даже получить деньги на имеющуюся карточку. Текущий счет - не лучший вариант, так как при съеме с него денег банком удерживаются комиссионные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 23.03.2007 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
433 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
386 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
307 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
34 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309508Татьяна27.09.20 в 16:17
309509Татьяна27.09.20 в 16:17
309510Татьяна27.09.20 в 16:16
309511Татьяна27.09.20 в 16:16
309512Татьяна27.09.20 в 16:15
309513Татьяна27.09.20 в 16:15
309516Татьяна27.09.20 в 16:14
309517Татьяна27.09.20 в 16:13
309519Татьяна27.09.20 в 16:13
309529Татьяна27.09.20 в 16:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы