Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия имущество приватизация регистрация оплата налог ребенок продажа раздел беременность молодая семья права строительство документы квартира пособие недвижимость аренда брак выселение общежитие ип право льготный кредит развод отработка жилье распределение компенсация оформление договор декретный отпуск льготы увольнение кредит суд наследство гражданство раздел имущества иск долг контракт армия лицензия зарплата сроки молодой специалист оформление документов отпуск налоги очередь прописка работа алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55907 Опубликовано 23.09.2009 в 16:39

Зависит ли срок ожидания на получение квартиры от района, где состоишь на очереди?

Здравствуйте! Состою на очереди во Фрунзенском районе на получение квартиры в г.Минске. Разъясните пожалуйста, зависит ли срок ожидания на получение жилья в г. Минске от района г. Минска, в котором состоишь на очереди? Спасибо.

Сильванович Вероника :: Минск


Ключевые слова: очередь на жилье

  Ответов: 1

В каждом районе по разному идет застройка. Но по моему Фрунзенский р-н довольно перспективный в плане строительтсва. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.10.2009 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2009 в 09:21

Екатерина! Спасибо большое за ответ. Пожалуйста поясните, если у меня прописка поменяется с Фрунзенского района на Советский, то очередь на получение жилья перенесут в исполком Советского района? Спасибо.

Сильванович Вероника :: Минск


  Ответов: 1

из одного исполкома в другой очередь не переносят. Придется стать на очередь с новой даты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.10.2009 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2009 в 09:21

Екатерина! Спасибо большое за ответ. Пожалуйста поясните, если у меня прописка поменяется с Фрунзенского района на Советский, то очередь на получение жилья перенесут в исполком Советского района? Спасибо.

Сильванович Вероника :: Минск


  Ответов: 2

к сожалению не перенесут. В таком случае в Советском исполкоме на очередь придется стать заново и с новой даты. Лучше остаться на очереди во Фрунзенском исполкоме. К тому же Фр. район - самый большой в городе и в нем строится больше жилья, чем в других районах. Но и очереди, к сожалению, больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.10.2009 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мой коллега к сожалению прав :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 12.10.2009 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2009 в 14:17

Спасибо! Пожалуйста поясните можно ли продолжать состоять на очереди во Фрунзенском районе, поменяв место проживания с постоянной пропиской в другом районе Минска (в Советском)? или я обязана стать на очередь в Советском районе г. Минска?

Сильванович Вероника :: Минск


  Ответов: 1

если вы поменяете постоянную прописку на Советский район, то очередь во Фрунзенском районе вы потеряете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.10.2009 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2009 в 09:21

Екатерина! Спасибо большое за ответ. Пожалуйста поясните, если у меня прописка поменяется с Фрунзенского района на Советский, то очередь на получение жилья перенесут в исполком Советского района? Спасибо.

Сильванович Вероника :: Минск


  Ответов: 1

Мой коллега к сожалению прав :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 12.10.2009 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260689: Как стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 259020: Снимут ли меня с очереди, если пропишусь в другом городе?

Вопрос № 257365: Какие мои права после вступление в право собственности в данном случае?

Вопрос № 257008: можно ли переписать очередь?

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы