Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ребенок очередь распределение налоги льготы выселение продажа иск имущество армия отработка оформление документов раздел приватизация молодая семья ип квартира зарплата пособие долг раздел имущества контракт алименты недвижимость аренда увольнение льготный кредит гражданство амнистия строительство документы прописка развод сроки беременность молодой специалист суд компенсация оплата договор оформление налог брак общежитие работа отпуск права кредит право декретный отпуск наследство лицензия регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55862 Опубликовано 23.09.2009 в 12:11

Как отказать в признании зачета недействительным

наше предприятие является кредитором предприятия по которому открыта процедура банкротства задолженность с августа 2008 года. 01.10.2008 года в наш адрес им была отгружена продукция на сумму погашающeю долг на 30 пр.30.01.2009 проведен взаимозачет.Все для собственного производства с обеих сторон5 июня 2009 возбуждено дело о банкротстве. по ст 112 управляющий признал взаимозачет проведенный по данной отгр 30.01.2009 недействительной(за 6 месяцеи). заставляют также заплатить пошлину и оплатить услуги их юриста. Есть ли выход из данного положения? Как защититься?

Матвеева Анна :: Борисов


Ключевые слова: ст112, банкротство, взаимозачет

  Ответов: 1

Анна, чтобы квалифицированно оценить все обстоятельства дела нужно посмотреть решение суда о признании зачета недействительным, а также иные имеющиеся у вас материалы. После изучения всех материалов можно будетпринять решение об обжаловании судебного постановления о призании зачета недействительным, если не прошли сроки на обжалование подать жалобу. Могу заняться вашим вопросом +375 29 6300 228. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 23.09.2009 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261004: признание судом взаимозачета недействительным

Вопрос № 253457: завершить сделки с пропавшей организацией

Вопрос № 239394: Договор обмена услугами

Вопрос № 236382: взаимозачет

Вопрос № 176247: если есть долг предприятия перед ИП , который явл также сотрудником, у которого перед предприятием есть долг, можно ли сделать взаимозачет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы