Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182747
 Всего ответов: 206583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья долг раздел имущества молодой специалист армия оформление документов льготы отработка аренда наследство оплата развод квартира лицензия документы алименты сроки договор жилье раздел отпуск недвижимость общежитие декретный отпуск зарплата беременность налоги гражданство права увольнение компенсация амнистия контракт пособие льготный кредит оформление работа иск налог приватизация строительство право имущество продажа ребенок суд ип брак очередь регистрация распределение кредит прописка выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55841 Опубликовано 23.09.2009 в 08:57

приватизация, износ дома

Вопрос задавала вчера. Так никто и не ответил!Правда, ли что под закон не поподает износ кирпичного дома на 60%, именного кирпичного. В апреле посчитали, что 60% есть, дом в аварийном состоянии, на данный момент уже нет! Странно...Будьте добры, помогите в этой ситуации!Борщевская Галина Васильевна :: Слуцк

Борщевская Галина Васильевна :: Слуцк


Ключевые слова: приватизация, износ дома

  Ответов: 2

Что, износ стал меньше с течением времени? И документально это отражено? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 24.09.2009 в 07:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства от 2 мая 2000 года № 4 (с изм.)по согласованию с Министерством архитектуры и строительства, Министерством здравоохранения утверждены условия, при которых жилые помещения признаются не соответствующими санитарным и техническим требованиям, непригодными для проживания. Для жилых помещений в зависимости от значимости и наличия дефектов установлены две категории санитарно-технического состояния. К первой категории отнесены жилые помещения, пригодные для проживания, но не соответствующие санитарно-техническим требованиям, ко второй - непригодные для проживания. Условиями для признания жилых помещений непригодными для проживания является,в частности, фактический износ каменных жилых домов свыше 70 %, а жилых домов деревянных и со стенами из прочих материалов с фактическим износом свыше 65 %. Как Вы видите, по износу никаких 60% нет. Изучите этот норматиный вкт и , возможно, найдутся др. условия для признания жилья непригодным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.09.2009 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267216: законна ли приватизация

Вопрос № 266880: можно ли приватизировать социальную квартиру, выделенную инвалиду ВОВ?

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Вопрос № 266126: Имеет ли право переоформить приватизацию в связи со смертью владельца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы