Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219797
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги пособие молодой специалист лицензия сроки брак раздел льготы жилье декретный отпуск ип оформление документов кредит прописка развод раздел имущества продажа строительство право выселение зарплата гражданство права документы приватизация имущество алименты ребенок суд амнистия договор оформление отпуск общежитие беременность льготный кредит оплата недвижимость регистрация наследство иск армия увольнение контракт компенсация аренда налог квартира очередь молодая семья долг отработка работа распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55838 Опубликовано 23.09.2009 в 08:20

Договор поставки 2009-2010

Уважаемые правоведы! Подскажите, что нового в договоре поставке 2009-2010? Что изменилось, в смысле нормативки?

Иванов Александр :: Гродно


Ключевые слова: поставка

  Ответов: 1

Вопрос очень обширный, необходима конкретика. Законодательство, безусловно, постоянно изменяется. В этом году были изменения по гос. закупкам, строительству, в прошлом году - изменения по вопросам приеки товаров по количеству и качеству... Так что норм, требующих соответствующей корректировки договоров поставки, - приличное кол-во. Совет - конкретизируйте вопрос. С уважением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 23.09.2009 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280553: Можно ли заключить 2-х сторонний договор с оплатой 3 лицу.

Вопрос № 273388: Является ли срок изготовления товар и срок поставки товара одним и тем же сроком.

Вопрос № 266875: Какие документы предоставляются садовому товариществу отИП на поставку песка, щебня

Вопрос № 256062: Пункт договора поставки - штрафные санкции.

Вопрос № 250866: ИП не поставил товар в полном обьеме.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы