Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218805
 Всего ответов: 247233
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества аренда амнистия недвижимость гражданство отработка льготы раздел молодой специалист документы налоги ребенок жилье контракт очередь выселение льготный кредит приватизация пособие сроки прописка общежитие строительство распределение декретный отпуск договор брак иск оплата кредит компенсация лицензия права алименты отпуск оформление документов имущество зарплата армия суд продажа квартира беременность долг молодая семья оформление наследство работа развод регистрация право налог увольнение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5583 Опубликовано 21.03.2007 в 08:52

Уважаемые юристы. Ответьте, пожалуйста на такой вопрос. У меня квартира приватизированная на меня и сыновей. Один из сыновей жил с женщиной, у них родилась дочь, которую мы прописали в нашу квартиру. Теперь сын расстался с этой женщиной. Она прописана в общежитии. Может ли она прописаться в нашу квартиру на том основании, что здесь прописана ее несовершеннолетняя дочь?

Грач Л. :: Минск


  Ответов: 1

Без согласия всех проживающих (прописанных) в квартире и собственника вряд ли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 21.03.2007 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2007 в 10:33

Объясните, пожалуйста, подробнее, что все-таки у нее есть какая-то возможность вселиться или прописаться в нашей квартире? Благодарю.

Грач Л. :: Минск


  Ответов: 1

Постановление Совета Министров СССР от 28 августа 1974 г. № 678 "О некоторых правилах прописки граждан (в ред. постановлений Совмина СССР от 18.03.1985 № 241, от 26.02.1986 № 271, от 28.08.1986 № 1029, от 08.09.1990 № 907) Совет Министров СССР постановляет: 1. Установить, что в городах и поселках городского типа прописываются независимо от размера жилой площади: г) родители - на жилую площадь детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 22.03.2007 в 01:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312511Николай Иван...26.02.21 в 22:42
312436Инга26.02.21 в 22:36
312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы