Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180797
 Всего ответов: 204258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права жилье приватизация выселение недвижимость строительство регистрация декретный отпуск молодой специалист зарплата налоги суд гражданство брак аренда оформление документов долг квартира раздел имущества пособие раздел наследство льготный кредит очередь лицензия отпуск алименты контракт общежитие увольнение армия амнистия налог беременность льготы оформление распределение отработка развод право молодая семья работа договор имущество документы компенсация продажа кредит сроки ип ребенок прописка иск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55646 Опубликовано 20.09.2009 в 22:57

Содержание бывшей супруге ,при досрочном выходе на работу !

Здравствуйте! Я нахожусь в разводе со своей бывшей супругой.У нас остался сын ,после брака,который проживает естественно с бывшей супругой.До 3-х лет я плачу содержание супруге в размере 5 баз.величин + 25% алиментов.Хочется узнать,как мне поступить правильно, если бывшая супруга вышла на работу раньше ,чем исполнилось 3 года сынишку ? Куда я должен обратиться ,что бы мне сделали перерасчет на работе?Какие документы , и куда,мне нужно для этого предоставить? Кто вообще должен следить за этим ?

Алферик Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: содержание, выход на работу

  Ответов: 1

Следить за этим не должен никто, кроме Вас. Узнаете, что она вышла на работу, добываеете справку о ее зарплате, подаете иск в суд об освобождении от уплаты средств на содержание жены (или об уменьшении размера - в зависимости от размера ее зарплаты). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2009 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259748: Прерывание отпуска по уходу за ребенком

Вопрос № 258974: Как правильно оформить декретницу, которая переводом оформлена а главным бухгалтером?

Вопрос № 258965: Как правильно оформить декретницу, которая переводом оформлена а главным бухгалтером?

Вопрос № 242541: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?

Вопрос № 230372: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы