Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод общежитие льготы декретный отпуск суд пособие жилье отработка армия увольнение ребенок документы амнистия распределение налоги имущество очередь сроки гражданство право продажа брак контракт наследство кредит беременность лицензия выселение оформление документов иск долг приватизация молодой специалист аренда зарплата отпуск ип оплата регистрация договор налог строительство алименты работа квартира льготный кредит раздел недвижимость прописка молодая семья оформление компенсация раздел имущества права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55594 Опубликовано 19.09.2009 в 17:16

можно ли не ставить авто на учет в 10-и дневный срок

Здравствуйте. Я купил автомобиль, получил счет-справку, можно ли не ставить авто на учет по месту жительства в 10-и дневный срок, если теперь он будет стоять минимум 2 месяца на ремонте в Минске. А то получается нужно как-то затащить автомобиль за 300км, чтобы поставить на учет, а потом обратно, чтобы отдать в ремонт, по месту жительства за ремонт такого автомобиля не берутся, да и запчастей не найдешь, гораздо проще и дешевле сделать это в Минске.Заранее благодарен.

Константин :: Беларусь


Ключевые слова: автомобиль, учет

  Ответов: 1

Константин, счет-справка действительна в течение 10 дней. Однако, на практике, достаточно много случаев, когда авто оформляется позже. На всякий случай, возьмите справку о том, что авто находилось на СТО (если на СТО), или придумайте что-нибудь. Я не слышал, чтобы с этим были проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 19.09.2009 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263787: Законно ли это?

Вопрос № 261148: постановка на учет в ИДН

Вопрос № 260705: Может организация купив погрузчик продать его не ставя у себя на учет?

Вопрос № 253922: Имеет ли право работодатель дополнить должностные обязанности без уведомления.

Вопрос № 251547: Имеет ли право врач нарколог поставить меня на учет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы