Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178032
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка регистрация квартира алименты недвижимость ип отработка кредит жилье права увольнение право контракт наследство оформление документов суд оплата пособие распределение компенсация развод работа молодая семья декретный отпуск договор имущество льготы беременность приватизация долг строительство продажа молодой специалист брак амнистия армия аренда гражданство документы сроки налог раздел выселение налоги общежитие раздел имущества иск очередь ребенок оформление льготный кредит лицензия отпуск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55581 Опубликовано 19.09.2009 в 14:05

Могу ли я вернуть водительское удостоверение

29 августа 2009 года у меня впервые забрали права по ст.18.16.1 У меня 3-х месячный сын, жена в декрете и работа связана с поездками в другие города Беларуси. Могу ли я каким либо образом вернуть права?

чапковский александр :: минск


Ключевые слова: водительское удостоверение

  Ответов: 1

Можете, конечно. Сдадите экзамены по теории и вождению, и права Вам выдадут. Экзамены не раньше 30 августа 2012 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2009 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259854: исчисление срока

Вопрос № 259485: возможна ли замена водительского удостоверения?

Вопрос № 258795: С какого момента должен начинаться срок исчисления лишения прав

Вопрос № 250366: Что предпринять, чтобы не лишили водительского удостоверения?

Вопрос № 247608: как получить водительское удостоверение белорусу в РФ ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55581





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы