Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194824
 Всего ответов: 220054
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел оформление льготы алименты жилье отработка общежитие армия наследство документы кредит квартира налог аренда договор ип льготный кредит распределение налоги выселение гражданство зарплата иск развод права отпуск молодая семья прописка увольнение ребенок молодой специалист суд очередь сроки брак недвижимость долг амнистия строительство беременность декретный отпуск продажа оплата лицензия право оформление документов имущество пособие приватизация работа компенсация регистрация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55576 Опубликовано 19.09.2009 в 12:53

Имею ли я право забрать свои права досрочно.

Меня лишили прав 17.07.09 на 3 года ст.18.16 п.1 за передачу лицу находящемся в алкогольном опьянении. Я был трезвый. О том что водитель был пьяный(1,9 промили) я не знал, в суде, естественно, я не смог этого доказать. У меня проблемы со здоровьем. Имею ли я право забрать свои права досрочно.

Белогубов, Антон :: Борисов


Ключевые слова: ст.18.16 п.1

  Ответов: 1

Законом конкретно установлен срок 3 года и ни на день меньше. Поэтому срок уменьшить нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 19.09.2009 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
164 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
143 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы