Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184725
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа контракт право приватизация армия ребенок раздел увольнение амнистия выселение налоги гражданство раздел имущества имущество лицензия договор отработка пособие беременность очередь молодая семья сроки прописка кредит молодой специалист алименты льготный кредит аренда зарплата документы наследство квартира ип строительство развод работа общежитие оформление льготы налог жилье декретный отпуск отпуск долг недвижимость брак компенсация права оформление документов оплата регистрация суд распределение иск







  • Постройка и оснащение саун. Оборудование для саун и бань
    ecwg.ru
  • Продажа спинингов, удочек, катушек, лески, воблеров, балансиров и др
    pokupay.kiev.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55548 Опубликовано 18.09.2009 в 19:26

Могу получить свободный диплом по состоянию здоровья?

Здравствуйте. Меня после оканчания Бобруйского государственного лесотехникума в 2009 году отправили по распределению в другой город на отработку на 2 года. Работа на деревообробатывающем производстве. Я поработала 1,5 месяца, после 8 часовой смены у меня всегда болит голова, от пыли в горле всегда ком, и переодически болят глаза. Раньше проблем с этим не было.Боюсь, что так я угроблю свое здоровье. Могу ли я получить свободный диплом, ссылаясь на непрегодность работать на д.о производстве?Что для этого нужно сделать? Может справки от врача? И могут ли вообще по состоянию здоровья дать свободный диплом?

Мурашова Елена :: г. Бобруйск


Ключевые слова: плохое самочувствие, справки, свободный диплом

  Ответов: 1

А разве при приеме на работу Вы не проходили медкомиссию с указанием проф. вредности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.09.2009 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2009 в 19:11

Мед.комиссию я проходила. Сказали, что здорова. Да и раньше проблем не было. Плохое самочувствие после смены на работе. На выходных допустим голова не болит.

Мурашова Елена :: Г. Бобруйск


  Ответов: 1

При прохождении медкомисии врач устанавливает пригодны ли Вы к выполнению данной работы, нет ли у Вас противопоказаний. Если работа вредная, то Вам скорее всего доплачивают за вредность или предоставляют дополнительные дни к отпуску. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.09.2009 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268191: Образовался пробел в прописке. Что делать?

Вопрос № 261943: помогите разобраться как поступать дальше,потому что я ещё многодетная мама буду в течении 5 лет(до 18 старшего сына) ,и это один выходной день мне оч

Вопрос № 248136: Куда мне обратится чтобы взять эти справки для подачи искового заявления в суд?

Вопрос № 248014: Имеет ли право дедушка- пенсионер выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если он устроился на работу и проработал неделю.7

Вопрос № 245979: За какие годы необходимо выбрать справки для начисления пенсии.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы