Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217557
 Всего ответов: 245936
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог зарплата долг имущество оформление документов продажа документы сроки декретный отпуск увольнение беременность права отпуск квартира очередь амнистия аренда пособие раздел имущества молодая семья отработка налоги алименты право компенсация молодой специалист жилье регистрация выселение гражданство льготный кредит льготы армия суд распределение брак иск общежитие контракт оформление строительство договор ип кредит прописка недвижимость оплата раздел работа приватизация наследство ребенок лицензия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5554 Опубликовано 20.03.2007 в 17:11

Действует ли коллективный договор при смене нанимателя или необходимо заключать новый? Спасибо.

Дмитрий ::


  Ответов: 1

Если вы имеете ввиду смену директора - то это не есть смена нанимателя. Наниматель - юридическое лицо, а директор, подписавший колл. договор от имени нанимателя будучи в той должности - всего лишь представитель нанимателя, но не наниматель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 20.03.2007 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
437 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
421 ответов
884 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
321 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309411Татьяна22.09.20 в 13:04
309408Ольга22.09.20 в 12:06
309402Андрей 22.09.20 в 12:01
309407Мария Анатол...22.09.20 в 12:01
309406Мария Анатол...22.09.20 в 12:00
309409Капус22.09.20 в 11:58
309405 Стаселович ...22.09.20 в 11:56
309376Ивановна Диа...22.09.20 в 11:43
309395Татьяна22.09.20 в 11:38
309396Татьяна22.09.20 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы