Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189099
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип договор оформление документов отпуск строительство выселение декретный отпуск сроки пособие оплата права работа молодой специалист наследство гражданство регистрация зарплата увольнение налоги лицензия компенсация контракт имущество раздел налог недвижимость развод продажа аренда ребенок приватизация документы прописка квартира очередь льготный кредит амнистия армия жилье беременность право раздел имущества суд брак алименты оформление кредит иск общежитие долг распределение отработка молодая семья льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5544 Опубликовано 20.03.2007 в 14:23

Как мне добится права видеться с ребенком? 4 месяца назад моя жена забрала нашу дочь (ей 2 года) вещи, мебель и переехала в Гомель. Там у нее все родственники и квартира. Мы познакомились в Минске, поженились в Минске, ребенок родился в Минске. Прописан и я и она в Минске, ребенок не прописан нигде (если она его не прописала в Гомеле за эти 4 месяца). Она меня давно уговаривала переехать в Гомель, но я там жить не хочу. Она мне угрожала, что уедет тогда без меня с ребенком и подаст на алименты и на свое содержание. Она свою угрозу выполнила. Я плачу алименты и на ее содержание, не имея дома, ни жены, ни ребенка. Так она теперь новый вид шантажа избрала. Говорит, что я не увижу ребенка. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Я бы хотел иметь возможность забирать ребенка хотя бы на неделю раз в 2-3 месяца. Хочу быть уверенным, что если я еду к ребенку - то мне дадут с ним общаться, и я смогу его забрать. У меня нет ни лишнего времени, ни лишних денег чтобы ездить туда впустую. На развод она не подает. Судя по всему разводится не собирается, а по прежнему думает, что таким грубым шантажом заставит меня переехать в Гомель. Она очень нервная и истеричная. Скандалы всегда закатывает непременно держа ребенка на руках. Ее отец алкоголик. Меня очень не устраивает обстановка, в которой оказался мой ребенок. Жить с этой женщиной я больше не хочу, но я хочу принимать как можно большее участия в воспитании дочери. Посоветуйте, пожалуйста, что мне предпринять и каковы мои шансы?

Романов Александр :: Минск


  Ответов: 1

Посмотрите ответ на вопрос № 5230, схожая ситуация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.03.2007 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2007 в 11:25

Я прочитал то, что вы мне посоветовали. Ситуация схожая, но разница в том, что мы не разведены и в том, что ребенка увезли в другой город. Как вы думаете каковы мои шансы на то, что мне разрешат забирать ребенка на неделю?

Романов Александр ::


  Ответов: 1

Как насчет на неделю, не знаю, все решит управление образования или суд, но в любом случае, если Вы являетесь отцом ребенка, нельзя лишить Вас права общаться с ним и участвовать в его воспитании (исключение - лишение родительских прав, но для этого должны быть основания). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.03.2007 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы