Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218796
 Всего ответов: 247206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит выселение молодой специалист права пособие сроки очередь амнистия долг раздел имущества ребенок распределение брак договор ип налог работа жилье продажа молодая семья суд кредит увольнение декретный отпуск контракт регистрация отпуск наследство зарплата оплата право оформление документов документы квартира компенсация лицензия строительство общежитие аренда иск отработка льготы оформление алименты раздел недвижимость прописка развод имущество гражданство приватизация беременность армия налоги







  • видеозаписей? Оцифруйте их сами! Доставка
    kino8.net




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5543 Опубликовано 20.03.2007 в 14:13

Открываю ИП. Вид деятельности - продажа компьютеров и аксессуаров через интернет-магазин. Собираюсь работать по единому налогу. Какими правовыми актами регулируется ввоз товара с территории Российской Федерации? Зараннее благодарю за ответ.

Ковальков Денис ::


  Ответов: 1

Указ Президента Республики Беларусь от 18 июня 2005 г. № 285 "О некоторых мерах по регулированию предпринимательской деятельности" (с последними изменениями Указа Президента РБ от 29 декабря 2006 г. № 760 "О внесении дополнений и изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 18 июня 2005 г. № 285 - текст : http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500285 ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.03.2007 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
175 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
117 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
94 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
38 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312484Оксана25.02.21 в 19:50
312481Иванова Мария25.02.21 в 16:23
312482Зинкевичус В...25.02.21 в 15:42
312480 Елена25.02.21 в 14:19
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30
312367Сергей25.02.21 в 10:46
312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48
312470Луцко Ольга25.02.21 в 08:32
312472Иванова25.02.21 в 08:32
312475Васильков Ал...25.02.21 в 08:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы