Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182689
 Всего ответов: 206497
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор гражданство амнистия приватизация оформление документов брак молодой специалист суд развод регистрация кредит жилье оплата недвижимость распределение ребенок выселение раздел зарплата отработка аренда имущество налоги сроки армия алименты права прописка работа ип долг иск строительство пособие увольнение льготы продажа раздел имущества контракт очередь общежитие лицензия право декретный отпуск документы компенсация квартира налог льготный кредит наследство оформление отпуск беременность молодая семья







  • Расчет стоимости двери. Производство входных дверей
    remont.komimarket.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5540 Опубликовано 20.03.2007 в 13:49

Помогите! Наниматель задерживает выплату расчета при увольнении, ссылаясь на отсутствие денежных средств на р/с, тем самым нарушает Трудовой Кодекс. Хочу подать иск в суд. Какие я должен предпринять действия и куда следует обратиться? Заранее благодарен.

Ковалев Алексей ::


  Ответов: 1

Исковое заявление подаётся письменно в районный суд по месту нахождения нанимателя, обычно отправляется почтой. Пошлину по таким делам Вы не платите. К заявлению приложите копию трудовой книжки с записью об увольнении, копию справки о зарплате (если справка у Вас есть). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 20.03.2007 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы