Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180890
 Всего ответов: 204361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт развод налоги очередь ребенок увольнение аренда регистрация оплата общежитие гражданство раздел имущества выселение наследство оформление продажа строительство договор ип беременность молодая семья налог суд кредит недвижимость документы декретный отпуск раздел отработка компенсация долг права прописка лицензия молодой специалист отпуск право распределение алименты квартира сроки имущество пособие армия льготы жилье приватизация оформление документов амнистия брак иск льготный кредит зарплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55393 Опубликовано 17.09.2009 в 12:36

Какова процедура возврата долга физическим лицом?

Может ли быть так, что я оплачу услуги адвокатов, гос.пошлину при подаче иска, а должник после этого, но до суда отдаст только основной долг на досудебном разбирательстве?

Леша :: Минск


Ключевые слова: расписка, долг, процедура

  Ответов: 2

Может. Но это не отнимает у Вас право взыскания юридических услуг и госпошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.09.2009 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если он вернет долг уже после возбуждения дела судом, Вы имеете право взыскать с него понесенные судебные расходы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2009 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256865: Как выписать?

Вопрос № 229638: как поступить,если при лишении не забрали права?

Вопрос № 204150: Алгоритм действия при открытии уличн.торг. попкорном .

Вопрос № 203779: .Имею ли я право подарить принадлежащую мне 1/2 часть приватизированной квартиры дочери - гражданке России?

Вопрос № 191014: Возврат в РБ раннее экспортированного товара на Украину.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45
264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы