Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206557
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит декретный отпуск лицензия общежитие раздел права увольнение жилье кредит молодая семья оформление документов гражданство зарплата аренда амнистия оформление налог контракт брак недвижимость выселение армия договор иск наследство отработка сроки развод имущество отпуск беременность документы налоги ип раздел имущества квартира компенсация оплата работа право пособие распределение прописка продажа очередь молодой специалист льготы долг алименты регистрация приватизация суд ребенок строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55336 Опубликовано 16.09.2009 в 22:11

Могу ли я сдать телефон

Я взяла телефон в кредит.Спустя месяц у него начали заедать кнопки и сам по себе выключатся.Могу ли я вернуть телефон и анулировать кредит?

Ерохина Лена :: Москва


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2009 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267454: Что нужно для продажи комнаты в квартире

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Вопрос № 267136: Буду ли я платить штраф?

Вопрос № 267100: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
140 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
38 благодарностей
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы