Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство декретный отпуск льготный кредит отпуск лицензия контракт оформление амнистия долг распределение договор жилье налог общежитие документы квартира брак льготы продажа налоги увольнение беременность работа регистрация оплата право ип армия молодой специалист очередь кредит пособие прописка компенсация раздел приватизация молодая семья аренда отработка суд сроки строительство развод алименты выселение гражданство недвижимость зарплата оформление документов права раздел имущества имущество иск ребенок







  • Оптовая продажа головных уборов
    tomography-center.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55319 Опубликовано 16.09.2009 в 17:31

Заполнение декларации по вкладам

Здравствуйте.У меня есть вклад в банке,начисляются проценты.Должна ли я платить налоги с начислений и с наличных взносов(которые иногда вношу на счет).И до какой суммы должен "дорости"вклад,чтоб нужно было заполнять декларацию.Спасибо.

Иванова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: декларация, вклад

  Ответов: 1

Доходы в виде процентов по вкладу, открытому в банке на территории Беларуси налогом не облагаются.Взносы, которыми вы сами пополняете вклад также не облагаются. Декларация о доходах соответственно не представляется независимо от суммы.Декларация об источниках денежных средств также не представляется кроме случаев перевода денег за границу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 17.09.2009 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267896: Деньги на счету после смерти родственника

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 252771: Совместно нажитое в браке имущество

Вопрос № 245092: Вклад в банке

Вопрос № 238920: совместнонажитый счет в банке. Наследование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы