Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196701
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость долг раздел оформление наследство иск зарплата кредит очередь молодая семья налог увольнение выселение отпуск жилье алименты права налоги ип приватизация распределение общежитие развод льготы льготный кредит компенсация строительство амнистия продажа молодой специалист договор документы брак лицензия пособие регистрация право оформление документов армия ребенок суд контракт раздел имущества сроки прописка работа беременность квартира оплата аренда имущество декретный отпуск гражданство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55312 Опубликовано 16.09.2009 в 16:26

Необходимо зареестрировать логотип общественного объединения

Добрый день,подскажите пожалуйста, необходимо зарегестрировать логотип общественного объединения. С чего начать, в какой орган необходимо обратиться? Огромное спасибо!

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: логотип общественное объединение

  Ответов: 2

логотипы общественных объединений регистрируются в Минюсте. Также дополнительно можно обратиться в Национальный центр интееллектуальной собственности (г.Минск, ул.Козлова, 20) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 16.09.2009 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

К сожалению, должен поправить Елену. в Минюсте регистрируется символика общественной организации Статья 13. Закона ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ "Порядок государственной регистрации общественного объединения, союза, их символики, изменений и (или) дополнений, внесенных в устав общественного объединения, союза" Логотип имеет отношения только к товарным знакам. Только в законе о товарных знаках есть норма об исключительности права. Поэтому правильный ответ: НЦИС. Только этот государственный орган регистрирует товарные знаки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 16.09.2009 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы