Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка амнистия права иск развод брак имущество молодой специалист договор кредит наследство долг беременность отпуск продажа право пособие недвижимость раздел имущества оформление документов алименты квартира суд компенсация зарплата общежитие аренда оформление контракт приватизация документы декретный отпуск очередь раздел ип лицензия работа молодая семья армия отработка распределение оплата льготный кредит налог гражданство увольнение жилье строительство регистрация льготы налоги ребенок выселение сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55300 Опубликовано 16.09.2009 в 14:43

Перевести работника на более высокий разряд.

Уважаемые юристы, вопрос в следующем: мы оформили работника станочником 4 разряда. А теперь оказывается, что ему на предыдущем месте работы был присвоен пятый. Как его перевести на пятый? Как сформулировать приказ. С уважением

Гапеева Антонина :: Минск


Ключевые слова: разряд. приказ.

  Ответов: 2

проведите аттестацию и присвойте разряд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 16.09.2009 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Либо еще проще, введите в штатное расписание профессию станочника 5 разряда и переведите этого человека, а прежнюю (станочника 4 разряда) уже после этого выведите из штатного расписания и все. Хотя, в принципе, вы должны смотреть не на то, какой разряд у него был на другой работе, а какие работы контректно выполняются у вас и если нет сложности в них и они не тянут на пятый разряд - то я бы не советовал бы "городить огород"; законодательство в настоящее время позволяет увеличить оклад работникам аж до 300 раз, так что если есть средства и желание - вперед на помощь.... Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 17.09.2009 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2009 в 09:22

Суть вопроса в том, можно ли избежать всей этой длительной процедуры- аттестация, присвоение разряда, т.к. пятый разряд работнику уже был присвоен. Зачем все это делать повторно? Можно ли перевести приказом?С уважением

Гапеева Антонина :: Минск


  Ответов: 1

Если работник уже имеет присвоеный разряд аттестацию проводить не надо. Приказом переводите и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.09.2009 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2009 в 10:14

Большое спасибо, я очень расчитывала, что это можно осуществить приказом. Затруднения вызывает формулировка. Помогите, будьте добры.

Гапеева Антонина :: Минск


  Ответов: 1

Иванова слесаря 4го разряда участка мехоносборочных работ перевести слесарем 5го разряда участка мехосборочных работ с 01.09.2009Основание: заявление Иванова (служебная мастера Петрова)с приказом ознакомлен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.09.2009 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы