Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180763
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты зарплата иск работа выселение раздел пособие льготы льготный кредит договор очередь контракт прописка распределение жилье строительство аренда развод общежитие квартира приватизация раздел имущества компенсация брак декретный отпуск гражданство долг право ип молодой специалист оформление документов налог регистрация документы молодая семья суд продажа оплата отпуск ребенок недвижимость имущество лицензия армия права налоги увольнение беременность отработка наследство амнистия сроки оформление кредит







  • leomebel.ru Стеллаж полочный металлический купить
    leomebel.ru
  • Купим кабель АПВПУГ! Акция! Оптовые цены от завода! Всегда в наличии
    promcable.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55296 Опубликовано 16.09.2009 в 14:20

Необходимо ли указывать в графе 31 наименование производителя товара, а также код страны производителя товара.

Необходимо ли указывать в графе 31 импортной ГТД наименование производителя товара, а также код страны производителя товара. Какие возможны последствия неуказания данных сведений в графе 31.

Нарчук :: Витебск


Ключевые слова: заполнение графы 31 гтд

  Ответов: 1

1. Необходимо (п. 8.3 - 8.5 Перечня сведений и требований к ним, необходимых для таможенного оформления применительно к конкретным таможенным режимам и таможенным процедурам, утв. ПСМ № 863 от 30 июня 2007 г."О документах и сведениях, используемых в таможенных целях" - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20700863 ). 2. Отказ в принятии ГТД к таможенному оформлению (легкий случай), отказ в выдаче таможенного разрешения + АТП по ст. 14.6 КоАП "Нарушение порядка декларирования товаров и транспортных средств" (штраф в размере от шести до двадцати базовых величин - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Admin_tamoj_pravonarushen_2007.htm ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.09.2009 в 01:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы