Вопрос № 55259 Опубликовано 15.09.2009 в 22:35

аренда услуги

703 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе-как расшифровать этот вид деятельности и могут ли им заниматься ИП

ева :: минск

Ключевые слова: аренда услуги

  Ответов: 1

посредничество при покупке, продаже, обмене, аренде недвижимого имущества - риэлторская деятельность. только юрлицо.  

просто адвокат :: 16.09.2009 в 08:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2009 в 11:02

Подскажите пожалуйста -деятельность телефонных справочных центров 74860,это предоставление информации об адресах,телефонах и т.д.Подпадает ли это деятельность,если предоставлять инфо по телефону о сдаваемых в городе квартирах в жилой наем.

ева :: минск

  Ответов: 1

Предоставление информации о сдаваемых квартирах - риэлторская деятельность. Посмотрите положение по этому поводу  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.09.2009 в 12:46