Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204173
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки раздел имущества квартира жилье амнистия компенсация налог документы наследство аренда кредит пособие очередь налоги строительство долг оформление документов отпуск распределение армия общежитие беременность льготный кредит право ип лицензия увольнение работа развод контракт оплата прописка льготы регистрация договор недвижимость оформление выселение алименты ребенок права молодой специалист брак декретный отпуск раздел приватизация продажа имущество отработка молодая семья гражданство иск зарплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55161 Опубликовано 14.09.2009 в 20:03

аренда

Разъясните пожалуйста следующий момент:Юр.лицо берет в аренду у физ.лица грузовой автомобиль для оказания услуг по перевозке грузов (как согласно ст371ХПК будет трактоватся этот момент: право хозяйственного ведения или право оперативного управления)?

сергей :: минск


Ключевые слова: аренда

  Ответов: 1

Аренда - это ни то и не другое, что указано в ст.371 ХПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 14.09.2009 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263876: Имеет ли право на налоговый вычет или льготу наниматель коммерческого жилья?

Вопрос № 263797: Как можно выселить арендатора, с которым срок аренды закончился, но он продолжает пользоваться помещением?

Вопрос № 263249: Как оформить безвозмездное право пользования жилым помещением?

Вопрос № 263051: Как и в какие сроки можно расторгнуть данный договор аренды?

Вопрос № 263048: арендное жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы