Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187748
 Всего ответов: 212174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья контракт недвижимость суд гражданство прописка отработка льготы пособие армия очередь работа договор зарплата права приватизация ребенок молодой специалист квартира наследство строительство продажа компенсация оплата сроки имущество алименты иск налог беременность декретный отпуск жилье увольнение регистрация налоги кредит оформление документов амнистия общежитие право отпуск брак документы оформление распределение долг лицензия развод раздел имущества раздел льготный кредит выселение ип аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5516 Опубликовано 19.03.2007 в 23:34

Здравствуйте! Хочу преобрести б\у гитарный усилитель для собственного пользования на американском сайте eBay.com. Производство и нахождение усилителя - США, высылают почтой. Оплата через интернет кредитной карточкой. Скажите, смогу ли я это сделать, то есть возможно ли осуществить такую операцию, живя в Беларуси? Цена усилителя - 800 $ + почтовые расходы ~200 $, новый стоит ~2000$, в Беларуси нигде не продаются. Должен ли я буду дополнительно что-то выплачивать белорусскому государству? И в случае необходимости выплаты какого-то процента от стоимости усилителя, как будет определятся его стоимость? Также вопрос: должен ли я что-то платить белорусскому государству, если мне из америки кто-то просто присылает посылку?

Kreator :: Минск


  Ответов: 1

Возможно. Должен. Как определяется стоимость - см. от вет на вопрос № 592 http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=592 и (или) № 1476 http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=1476, а также http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=3635 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.03.2007 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2007 в 01:22

Печально. Скажите, в цивилизованных странах дела обстоят так же?

Kreator ::


  Ответов: 1

Почитайте http://www.tks.ru/travel/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.03.2007 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
83 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы