Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение документы аренда приватизация беременность молодая семья очередь наследство распределение строительство льготный кредит ребенок сроки налог алименты долг общежитие развод контракт регистрация ип квартира оформление продажа работа иск льготы отработка брак пособие амнистия жилье оформление документов договор лицензия право декретный отпуск компенсация армия зарплата суд молодой специалист недвижимость раздел оплата раздел имущества гражданство выселение прописка налоги права кредит отпуск имущество







  • Проведение семинаров, тренингов, курсов. Бизнес тренинги и семинары
    academyey.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55076 Опубликовано 13.09.2009 в 20:32

Имею ли я льготы на оплату квартплаты или на приватизацию, имея 2-ю групппу инвалидности?

Я прописана в квартире с совершеннолетней дочкой. Я - ответственный квартиросъёмщик. Имею ли я льготы на оплату квартплаты или на приватизацию, имея 2-ю групппу инвалидности?

Тирон Анна :: Миск


Ключевые слова: льготы приватизация

  Ответов: 1

к сожалению, льгота для всех одна. Оплата стоимости приватизируемых жилых помещений может производиться в рассрочку на 40 лет при условии внесения первоначального взноса в размере не менее 10 процентов остаточной подлежавшей оплате стоимости этих жилых помещений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.09.2009 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2009 в 08:30

По приватизации понятно. А есть ли льготы на квартплату (квартира не приватизирована)

Тирон Анна :: Минск


  Ответов: 1

если бы вы проживали одни вы бы имели 50% скидку дна оплату коммунальных услуг. А так как есть другой член семьи, обязанный вас содержать, вы такой льготы иметь не будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.09.2009 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы