Вопрос № 55068 Опубликовано 13.09.2009 в 17:31

кредит

Скажите,пожалуйста!Может ли молодой специалист,распределённый в государственное учреждение по месту жительства родителей,взять льготный кредит в беларусьбанке?Спасибо!

минько сергей :: минск

Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

О льготном кредите на какие цели идет речь в Вашем вопросе?  

Ковалькова Ольга :: 18.09.2009 в 10:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2009 в 22:07

КРЕДИТ НА ПОКУПКУ ВЕЩЕЙ

минько сергей :: минск

  Ответов: 1

если речь идет о кредите молодым специалистам согласно Указа №631 от 27.11.2000(ред. от 27.03.2007), то право на кредит имеют молодые специалисты, окончившие гос. учебные заведения и распределенные в гос. учреждения, расположенные не по месту жительства родителей, КРОМЕ случаев, если они даже были распределены и по месту жительства родителей, но в районы, пострадавшие от катастрофы на Чернобыльской АЭС, согласно утверждаемому Правительством Перечню территорий, относящихся к зонам радиоактивного загрязнения  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.09.2009 в 22:09