Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность наследство лицензия сроки брак кредит недвижимость компенсация отпуск распределение оформление документов молодой специалист раздел аренда льготный кредит гражданство имущество очередь оплата молодая семья алименты развод суд приватизация амнистия увольнение долг прописка ип налоги регистрация продажа налог ребенок пособие право строительство работа документы зарплата льготы отработка иск контракт права общежитие оформление жилье армия квартира декретный отпуск выселение договор раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54991 Опубликовано 11.09.2009 в 22:42

Какие товары провозятся через границу без пошлины

Подскажите пожалуйста, для ИП-единщика какие товары можно провозить из РФ (даже если товар происхождения третьих стран) без таможенного оформления и уплаты пошлины, а какие нет, т.е. в указе №285 написано, что что для ИП, плательщика единого налога, таможенное оформление не производится, но это на любые товары? Или есть ограничения? В каких законодательных актах это можно узнать?

Евдачков Алексей :: Гомель


Ключевые слова: оформление, пошлина, граница

  Ответов: 1

перечень товаров, на которые не распространяется Указ № 285, указан в ПЕРЕЧНЕ видов деятельности, при осуществлении которых индивидуальные предприниматели и иные физические лица уплачивают единый налог, и базовых ставок единого налога(в п. 1 читать после слов "за исключением...")- http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500285 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.09.2009 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260889: Кто платит пошлину

Вопрос № 258142: как облагается пошлинами, налогами посылки (подарки) из-за границы от близких родственников?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Вопрос № 254188: пошлина за рассмотрение дела об административном правонарушении

Вопрос № 253088: ввоз авто из ЕС без растаможки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы