Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел имущества недвижимость налог армия права амнистия увольнение развод оплата долг регистрация строительство пособие распределение контракт раздел жилье алименты льготный кредит налоги компенсация ип молодой специалист имущество беременность приватизация отработка декретный отпуск оформление документов документы отпуск общежитие льготы очередь оформление гражданство наследство иск ребенок аренда продажа молодая семья лицензия квартира право работа зарплата кредит прописка брак сроки договор выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54931 Опубликовано 11.09.2009 в 12:09

Кому пожаловаться на гос.предприятие?

Уважаемы юристы,дайте,плиз,дельный совет.Я работаю подрядчиком.По указу президента наша организация вынуждена покупать материалы для работ у определенных гос. организации.Покупать белорусское. Но в гос. организации, где закупаемся мы нас очень часто обманывают. После 100% оплаты счета товар во время забрать никогда не можем.Вынуждены терпеть убытки по многократному найму машин, гонять их, чтоб забрать товар хотя-бы частями. То не качественный, то оплатили, а товара вообще нет. Отгрузили кому-то другому. И т.д и т.п. Писал анонимки директору этого ГП,толку нет.У меня уже проблемы на работе начались.Как поступить.Кому пожаловаться "на верху"? Только так, чтобы и реакция была и самому потом по морде не получить? Это ГП относится к комунальным службам.

Сергей :: Могилев


Ключевые слова: задержка овара, сроки.

  Ответов: 1

Жалуйтесь в вышестоящий орган, только по моему мнению это не даст результата.Рекомендую вам попросту юридически грамотно составить договор, и более менее обезопасить себя от просрочки поставки, в том числе предусмотрев меры обеспечения обязательств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 11.09.2009 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259858: Имеет ли право работодатель задерживать заработную плату, после выплачивать ее частично?

Вопрос № 258709: Возможен ли перенос заседания суда?

Вопрос № 258232: Как добиться гарантийного ремонта соковыжималки?

Вопрос № 258031: Уничтожение грызунов

Вопрос № 257998: Могу ли я продать наследство несовершеннолетних?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы