Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество квартира аренда раздел гражданство суд лицензия компенсация наследство иск брак недвижимость строительство оформление документов пособие права льготный кредит беременность контракт молодой специалист выселение увольнение регистрация оформление отпуск налоги налог льготы алименты сроки жилье амнистия распределение общежитие оплата очередь молодая семья кредит право документы долг ребенок зарплата декретный отпуск отработка раздел имущества договор ип развод работа прописка армия продажа приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54887 Опубликовано 10.09.2009 в 21:36

Продажа товара по завышеной цене

В магазине купил товар. На наклееной на товар этикетке стоит цена 19200 рубл. На кассе товар пробили по цене 55340 рублей. Разницу заметил только дома, но ценник на товаре и чек остался. Подскажите, имею я ли право требовать от продавца возврата разницы между заявленной и реальной ценой ?

Валерий :: Минск


Ключевые слова: цена, товар, продажа

  Ответов: 1

В соответствии с Законом о правах потребителей - имеете. У Вас большая разница, возможно вернут. Мне не удалось. Сумма правда была рублей 200 и даже не пришел ответ на жалобу((( Но попробовать можно, в вашем случае нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 11.09.2009 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268620: Продажа доли в квартире

Вопрос № 268059: Разрешено ли при торговле по образцам Б/У запчастями для автомобилей в объявлениях указывать номер телефона и цену?

Вопрос № 252918: Могу ли я требовать документы о формировании цены?

Вопрос № 251245: Размер госпошлины

Вопрос № 237799: как и по какой цене расценить квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы