Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217659
 Всего ответов: 246038
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготный кредит имущество алименты суд оформление жилье очередь работа ребенок выселение беременность оплата документы льготы ип распределение прописка раздел имущества раздел сроки амнистия право декретный отпуск права оформление документов продажа отпуск недвижимость кредит лицензия гражданство аренда общежитие иск брак квартира армия развод регистрация приватизация зарплата налог наследство молодой специалист договор строительство налоги контракт долг увольнение пособие отработка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5487 Опубликовано 19.03.2007 в 14:51

В ООО 3 участника. Один хочет выйти, я хочу вместо него войти. Возможно ли это сделать за одну регистрацию в исполкоме? Должен ли я буду вносить вклад в уставный фонд или нести еще какие-нибудь расходы? Спасибо за ответ

Марк ::


  Ответов: 1

Это можно сделать 2 способами. 1. - Один участник подает заявление о выходе. Другой входит. 2. - Купля-продажа доли между участниками. Второй вариант гораздо лучше, так как а) нет необходимоисти выплаты денежных средств выходящему участнику за счет средств общества; б)возиожность проведения регистрации в один этап; в) возможность регулировать цену продаваемой доли и таким образом избежать либо минимизировать уплачиваемые налоги, г) отсутствует уменьшение УФ, которое будет в том случае если проводить все выход-вход через 2 этапа. Это в общем. Если хотите все подробно - приезжайте на бесплатную консультацию (при условии оформления у нас документов по купле - продаже доли). т 254-27-66 (МТС), 658-74-78 (Велком) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 19.03.2007 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
431 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
304 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309516Татьяна26.09.20 в 11:57
309514Валерий Петр...26.09.20 в 09:43
309498Татьяна26.09.20 в 09:13
309509Татьяна26.09.20 в 08:07
309510Татьяна26.09.20 в 08:07
309511Татьяна26.09.20 в 08:07
309512Татьяна26.09.20 в 08:06
309513Татьяна26.09.20 в 08:06
309508Татьяна26.09.20 в 08:06
309499Татьяна25.09.20 в 21:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы