Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг приватизация документы оплата налоги контракт выселение недвижимость продажа квартира распределение наследство раздел отпуск зарплата брак иск раздел имущества имущество увольнение сроки суд молодая семья алименты прописка армия оформление документов амнистия жилье ребенок льготы молодой специалист отработка декретный отпуск работа ип регистрация кредит компенсация беременность льготный кредит строительство права развод оформление аренда очередь общежитие налог право пособие гражданство договор лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54846 Опубликовано 10.09.2009 в 14:45

просрочка по кредиту

Здравствуйте. У меня просрочка по кредиту 450 дней. И сумма 2 900 000 бел.руб. кредит взят без поручителей. Возможность погасить есть, но не все сразу, а тысяч по 300-400. Банк отказывается и требует возмещения всей суммы. Скажите, в случае передачи дела в суд, чем это чревато для меня. Какая ответственность за это наступает: уголовная или гражданская?Описывать имущество будут или ограничатся взысканием суммы с зароботка?Заранее спасибо.

Константин :: Минск


Ключевые слова: долг, просрочка, кредит

  Ответов: 1

ответственность в первом приближении - гражданская. далее последует запрет на выезд из РБ, сумма ко взысканию увеличится на сумму судебных расходов, визит домой судебного исполнителя опись того что можно описать, изъятие, потом с недостающего на зарплату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.09.2009 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2009 в 08:59

А если я живу не в своей квартире, а в квартире матери?? На меня ничего не описано, ни машина, ни квартира? как в этом плане поступит судебный исполнитель?

Константин :: Минск


  Ответов: 2

Константин, некоторые особо ретивые судебные исполнители умудряются наложить арест на счет должника у мобильного оператора. Перечень имущества не подлежащего изьятию очень мал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.09.2009 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Перечень имущеста не только очень мал, но еще и сложно доказать, что арестованное имущество действительно принадлежит не Вам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.09.2009 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255232: объяснительная о просроченном товаре

Вопрос № 254566: Не могу выплачивать обязательства по кредитным картам

Вопрос № 250486: Имеет ли право работодатель подать такой иск?

Вопрос № 237773: Имеют ли право удержать штраф

Вопрос № 230887: Работодатель высчитывает деньги за просроченный товар с зарплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы