Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд сроки документы льготный кредит брак молодая семья ребенок регистрация право аренда кредит зарплата отработка налог молодой специалист жилье контракт квартира беременность раздел общежитие прописка оформление документов алименты раздел имущества амнистия ип очередь льготы компенсация долг армия лицензия гражданство права оплата распределение отпуск увольнение иск декретный отпуск недвижимость наследство договор развод продажа имущество оформление выселение приватизация пособие работа строительство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54792 Опубликовано 09.09.2009 в 20:49

должны ли доплачивать молодым специалистам

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,должны ли молодым специалистам (работающие о направлению после окончания университета) доплачивать к зарплате дополнительно,потому что они молодые специалисты?спасибо.

Валентина :: минск


Ключевые слова: молодой специалист

  Ответов: 2

не, никто и ничего дополнительно не должен к зарплате молодым специалистам доплачивать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.09.2009 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не совсем так. Есть доплаты закончившим БГУ, БНТУ, БГЭУ, есть доплаты направленным в зону ЧАЭС, есть доплаты направленным в с/х организации. Если Вы в одной из данных категорий доплаты Вам должны быть. Правда в некоторых случаях есть доп.требования - диплом с отличием, степень бакалавра, магистра. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 10.09.2009 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2009 в 20:05

Я закончила БГУ биологический факультет и работаю в РНПЦ гематологии и трансфузиологии.И у меня заработная плата 230 000.Как на такую зарплату можно жить,если пржиточный минимум составляет 400000.Куда можно обратиться?

Валентина :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению Валентина, вот так ценят труд наших молодых специалистов, формально наниматель ничего не нарушил, заработная плата не может быть меньше минимальной (на сегодняшний день это 229 700) бюджет прожиточного минимума, к сведению, в среднем на душу населения 249 410 рублей. Поговорите с Вашим руководителем, может есть возможность совмещения каких либо должностей? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 11.09.2009 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277406: Имеют ли право уволить молодого специалиста?

Вопрос № 277396: очередь на жилье

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276356: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Вопрос № 276354: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы