Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит налог зарплата раздел имущества отработка брак наследство общежитие молодой специалист оплата гражданство отпуск квартира выселение лицензия ребенок регистрация молодая семья контракт распределение армия оформление документов раздел очередь продажа оформление прописка беременность пособие иск сроки жилье работа развод алименты строительство льготный кредит долг недвижимость увольнение льготы декретный отпуск права аренда ип приватизация имущество договор налоги право суд компенсация амнистия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54736 Опубликовано 09.09.2009 в 12:13

У меня тяжело проходит беременность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто? У меня тяжело проходит беременность, а до декретного отпуска осталось два месяца . Могу ли я написать заявление на отпуск за свой счет до декретного отпуска или может есть другие вареянты? Зарание спасибо.

Самоцветова Наталья :: Орша


Ключевые слова: у меня тяжело проходит беременность

  Ответов: 2

Если возьмете за свой счет - это отразится на ваших декретных в сторону уменьшения. Обратитесь к врачу если беременность действительно протекает сложно - врач даст больничный :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.09.2009 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно попросить установить Вам неполное рабочее время, но в таком случае оплата труда будет производиться пропорционально отработанному времени, что также отразиться на оплате больничного листа. Статья 289. Установление неполного рабочего времениНеполное рабочее время устанавливается по договоренности между работником и нанимателем как при приеме на работу, так и впоследствии (статья 118).Наниматель обязан устанавливать неполный рабочий день или неполную рабочую неделю:1) по просьбе беременной женщины, женщины, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет (в том числе находящегося на ее попечении), работника, осуществляющего уход за больным членом семьи в соответствии с медицинским заключением; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 09.09.2009 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы