Вопрос № 5470 Опубликовано 19.03.2007 в 11:54

Подскажите, пожалуйста, какие виды наказания могут быть применены в связи с осуществлением деятельности не по юридическому адресу (по юр.адресу никого нет вообще)?

Ольга :: Витебск

  Ответов: 1

За непредставление информации об изменении юридического адреса ст.23.19 Кодекса об административных правонарушениях предусматривает штраф от десяти до двадцати базовых величин.  

Дубровский Максим :: 19.03.2007 в 12:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2007 в 13:42

А если юр. адрес не меняется, просто вся деятельность "физически" ведется в другом месте, в случае проверки какие санкции могут быть применены?

Ольга :: Витебск

  Ответов: 1

Данный случай приравнивается к указанному в предыдущем ответе. Санкции - те же.  

Михайличенко Юлия :: 23.03.2007 в 18:32