Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226139
 Всего ответов: 261143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготный кредит строительство работа приватизация налог гражданство лицензия развод выселение брак документы декретный отпуск зарплата долг компенсация отработка очередь амнистия налоги контракт сроки молодая семья беременность отпуск оплата регистрация молодой специалист суд договор алименты продажа квартира имущество иск увольнение льготы аренда оформление ребенок кредит раздел имущества прописка права право наследство пособие раздел армия ип жилье распределение общежитие оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5467 Опубликовано 19.03.2007 в 10:30

Скажите пожалуйста, в каком случае необходимо декларировать покупку автомобиля? Каков лимит по сумме, не требующей декларирования? Заранее спасибо!

Смыковская Елена :: Жлобин


  Ответов: 1

Если цена автомобиля более 62 млн. рублей, то до подписания договора купли-продажи Вам необходимо подать в налоговую инспекцию декларацию об источниках денег, за которые Вы приобретаете автомобиль. Ст.7 Закона Беларуси "О декларировании физическими лицами доходов, имущества и источников денежных средств" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 19.03.2007 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
468 ответов
407 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
363 ответов
1191 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
193 ответов
3077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
23 ответов
15 благодарностей
5. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321371Шабловский И...17.05.22 в 20:51
321349Марков Серг...17.05.22 в 18:39
321370Дмитрий Петр...17.05.22 в 18:28
321358Ольга Я.17.05.22 в 18:22
321366Голенчук Дар...17.05.22 в 18:19
321369Мария17.05.22 в 18:05
321354Чкалов Дмитр...17.05.22 в 16:10
321353Фемида17.05.22 в 15:43
321363Елена17.05.22 в 13:39
321359Хитрик Надеж...17.05.22 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы