Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство гражданство работа прописка оформление документов молодая семья очередь брак алименты беременность отпуск документы кредит увольнение распределение наследство льготный кредит оформление раздел имущества право иск пособие отработка договор долг аренда сроки зарплата развод ип продажа оплата контракт приватизация декретный отпуск выселение права налог общежитие лицензия компенсация армия ребенок имущество регистрация молодой специалист квартира налоги амнистия недвижимость жилье льготы суд раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54625 Опубликовано 08.09.2009 в 12:41

Можно ли взять кредит, получить участок?

Мы молодая семья,очень хочется обосноваться в Минске! Как это лучше сделать, есть несколько вопросов:1. Дают ли льготный кредит на покупку или строительство в Минске\Минском районе(не стоять на очериди), что для этого нужно?2. Нужно ли быть прописаным 5 лет в Минском районе (как в Минске), чтобы стать на очередь, что нужно?3. Можно ли взять кредит и получить участок на строительство в Минском районе, что нужно?Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Тарасевич Екатерина :: Минск


Ключевые слова: покупка, льготный кредит, строительство

  Ответов: 2

1. льготный кредит выделяеться только тем, кто стоит на очереди нуждающихся. 2.пять лет надо прожить только для постановки в гореде Минске.3. Что бы получить участок в Минском районе надо обратиться в Администрацию Минского района или приобрести его у собственника. Кредит можно получить у банка на его условиях - это надо обратиться в банк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 08.09.2009 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да еще можете посмотреть Указ Президента РБ №565 29.11.2005г. найдете на pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 08.09.2009 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272471: Покупка дома находящегося под арестом

Вопрос № 272140: какие документы нужны при покупке дома и участка

Вопрос № 271122: выкуп жилья в сельской местности

Вопрос № 271008: Покупка квартиры. если один из проживающих инвалид 2 группы, состоящий на учете у нарколога

Вопрос № 269771: В какой орган и с какими документами обращаться за использованием льготного кредита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы