Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217678
 Всего ответов: 246068
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества компенсация продажа выселение регистрация имущество увольнение зарплата наследство развод оплата суд документы работа иск договор очередь общежитие контракт отработка декретный отпуск распределение жилье строительство лицензия недвижимость право молодой специалист отпуск приватизация прописка права долг кредит сроки квартира налоги льготы амнистия брак аренда алименты армия ип пособие гражданство льготный кредит налог беременность ребенок молодая семья оформление документов раздел оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5462 Опубликовано 19.03.2007 в 09:28

Добрый день. Закончил университет, распределили по целевому направлению, приехал отрабатывать два года, отдал все документы, на месте сказали, что мест пока нет, будут с нового года. Вернулся в Ммнск, устроился по специальности работать. Подскажите, как поступить, чтобы дали свободный диплом или перераспределили, ведь работаю в одном и том же министерстве?

Лебедев :: Минск


  Ответов: 1

Я думаю, что изначально вы допустили ошибку, которая заключается в том, что вы не потребовали у руководителя организации, куда вас направили письма о невозможности предоставления вам работы, в связи с отсутствием места. Я думаю, на основании данного документа вас либо перераспределили либо выдали справку о самостоятельном трудоустройстве, а так получается, что по распределению вы не отрабатываете и это грозит вам взысканием денег, затраченных из бюджета на ваше обучение, также проблемы могут возникнуть у организации в Минске где вы сейчас работаете. Не теряйте времени, срочно требуйте от нанимателя т.н. "открепление" и обращайтесь в ВУЗ (а если не получится то и в Министерство) за выдачей вам справки о самостоятельном трудоустройстве. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 20.03.2007 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
432 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
380 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
299 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
35 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309537Антон28.09.20 в 06:46
309538Антон28.09.20 в 06:46
309536Ирина 27.09.20 в 19:10
309534Татьяна27.09.20 в 17:58
309508Татьяна27.09.20 в 16:17
309509Татьяна27.09.20 в 16:17
309510Татьяна27.09.20 в 16:16
309511Татьяна27.09.20 в 16:16
309512Татьяна27.09.20 в 16:15
309513Татьяна27.09.20 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы