Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство молодой специалист отпуск договор права оформление документов амнистия общежитие налоги имущество строительство оплата льготы армия брак ребенок прописка ип работа регистрация документы раздел имущества продажа выселение отработка сроки аренда суд распределение недвижимость право лицензия гражданство контракт налог молодая семья пособие иск увольнение развод беременность долг приватизация компенсация раздел очередь зарплата льготный кредит жилье алименты оформление декретный отпуск кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54539 Опубликовано 07.09.2009 в 15:44

Имею ли я право на пособие по рождению ребёнка?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста положены ли мне пособия по рождению ребёнка и по постановке на учёт до 12-недель, если я (гражданка РБ) родила ребёнка заграницей (в Польше)? Если положены, то может ли моя мама получить их за меня? Спасибо большое за помощь.

Natasha :: Poznan


Ключевые слова: пособие, рождение ребёнка, заграницей

  Ответов: 1

Пособие по рождению ребёнка Вам положено. Пособие за постановку на учёт до 12 нед. - только если Вы стояли на учёте в гос. учереждении здравоохранения и Вам выдали соответствующее заключение ВКК.Данные пособия могут быть предоставлены только матери или отцу ребёнка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 07.09.2009 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72930: Надо ли повторно регистрироваться в ЗАГС?

Вопрос № 226826: увольнение в запас из армии при рождении ребёнка

Вопрос № 219926: Имею ли я право получать детское пособие с первого месяца рождения ребёнка

Вопрос № 155652: Подходит ли транзитная виза для заключения брака?

Вопрос № 59236: Имеем ли мы право на фининсовую поддержку государства при погашении кредита в Беларусбанке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы