Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов выселение работа молодая семья суд общежитие ребенок развод оплата зарплата налог документы приватизация жилье имущество договор отпуск декретный отпуск очередь распределение ип наследство льготный кредит прописка пособие брак раздел имущества строительство сроки гражданство компенсация долг беременность увольнение налоги контракт регистрация раздел права оформление молодой специалист недвижимость льготы армия право квартира иск аренда продажа отработка кредит алименты амнистия лицензия







  • Шубы, дубленки, кожаная одежда и проч. Магазины одежды
    poshiv.dp.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54532 Опубликовано 07.09.2009 в 15:22

Проведение сделки стоимость которой превышает 1000 базовых велчин.

Я хочу приобрести авто. Сделка будет проводится через банк, перечислением суммы на счёт продавца. Стоимость авто превышает 1000 базовых величин. Скажите, нужны ли какие нибудь справки о доходах или какие-нибудь другие документы для проведения перевода? или же сделка не требует предоставления дополнительных справок?

Роман :: Минск


Ключевые слова: 1000 базовых величин

  Ответов: 1

Для совершения сделки декларация о доходах Вам не понадобится. Однако, надо иметь ввиду, что налоговый орган может затребовать от Вас декларацию о доходах и имуществе в любой момент. И Ваша обязанность будет её предоставить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.09.2009 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы