Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218804
 Всего ответов: 247233
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа очередь зарплата амнистия долг выселение отпуск прописка распределение квартира жилье беременность строительство молодая семья пособие аренда недвижимость регистрация брак налоги раздел имущества приватизация декретный отпуск наследство развод молодой специалист сроки право суд льготный кредит алименты ип льготы оплата оформление налог лицензия иск права общежитие компенсация контракт ребенок продажа имущество кредит оформление документов документы отработка договор увольнение гражданство армия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5452 Опубликовано 18.03.2007 в 21:32

Здравствуйте! Я хочу пригнать битый автомобиль из Литовской Республики старше 14 лет. Какими пошлинами облагается данный автомобиль?

Шаравар Евгений :: г.Слуцк


  Ответов: 1

2 евро за 1 куб.сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя. Более подробно см. ответ на вопросы №№ 2229, 3589 http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=2229, http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=3589 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.03.2007 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2007 в 23:02

Какие пошлины на автозапчасти? Есть ли определенная терминология обозначения автозапчастей?

Евгений ::


  Ответов: 1

Для физических лиц определенной терминологии з\ч нет растаможка зависит от стоимости и веса - см. ответ на вопрос № 3380 http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=3380 и части 3 и 4 ответа на вопрос № 2771 http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=2771 . Для юридических лиц и ИП ставки таможенных платежей зависят от кода по ТНВЭД РБ (как определить - см. ответ на вопрос № 4775 http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=4775 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.03.2007 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312511Николай Иван...26.02.21 в 22:42
312436Инга26.02.21 в 22:36
312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы