Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   194 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218843
 Всего ответов: 247290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел долг увольнение кредит прописка беременность оформление армия ип договор оформление документов лицензия ребенок компенсация продажа отработка развод общежитие приватизация гражданство пособие жилье распределение квартира право налог аренда суд оплата молодая семья очередь недвижимость амнистия иск алименты раздел имущества регистрация льготный кредит права наследство зарплата сроки контракт молодой специалист документы налоги отпуск строительство работа декретный отпуск имущество льготы выселение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5448 Опубликовано 18.03.2007 в 19:51

Подскажите правильную процедуру подготовки к отключению кооперативной квартиры, ЖСК - не выкуплен, от холодного и горячего водоснабжения за задолженность перед ЖСК? Дети старше 14 лет. Если через суд, то 20% от заработной платы (160.000 р.) ответственного квартиросъёмщика - это 50% стоимости коммунальных платежей. Спасибо.

Ваня :: Ивацевичи


  Ответов: 1

В соответствии со статьей 71 Жилищного кодекса Республики Беларусь наниматели, уклоняющиеся без уважительных причин в течение шести месяцев подряд от внесения платы за пользование жилым помещением и коммунальными услугами, могут быть выселены по решению суда с предоставлением жилого помещения типовых потребительских качеств по общей площади менее занимаемого на условиях ранее заключенного договора найма жилого помещения. (Постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 24 мая 2004 г. № 13 "Об утверждении Инструкции о порядке оплаты населением жилищно-коммунальных услуг" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., № 93, 8/11101)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Богданович Николай :: 18.03.2007 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
133 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312557Дарья02.03.21 в 08:18
312550Колос Ирина02.03.21 в 08:17
312560Черёмушкин И...02.03.21 в 08:16
312561Тамара 02.03.21 в 08:15
312544Сафарова Ана...02.03.21 в 08:12
312536Новикова Тат...02.03.21 в 00:05
312564Варакса Инна01.03.21 в 22:03
312563Анна01.03.21 в 22:01
312558Сердюкова Ел...01.03.21 в 20:21
312556Бондар, Серг...01.03.21 в 19:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы