Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184599
 Всего ответов: 208763
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа выселение суд раздел увольнение армия права льготный кредит жилье приватизация прописка строительство оформление документов аренда молодой специалист очередь развод кредит наследство раздел имущества компенсация документы сроки ребенок декретный отпуск налоги беременность недвижимость льготы алименты зарплата право оформление имущество оплата налог брак иск пособие квартира долг гражданство отпуск договор регистрация контракт продажа распределение молодая семья амнистия общежитие отработка ип лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54443 Опубликовано 06.09.2009 в 11:08

можно ли приватизировать социальную квартиру в Белоруссии?

Добрый день!Скажите,пожалуйста,можно ли приватизировать квартиру в социальном доме,если в ней проживала бабушка и внук ,который был опекун,после смерти бабушки можно ли ему приватизировать эту квартиру?может ли он прописать туда своего отца?Спасибо.Квартира находится в Могилеве.

Бачурова Евгения :: Санкт Петербург


Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

жилое помещение социального пользования не подлежит приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.09.2009 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2013 в 14:38

здравствуйте.я инвалид с детства 2 группы заболевания в связи с ЧАЭС.в 2006г. получила социальную квартиру проживаю в ней с сыном ему 5 лет. могу ли я приватизировать эту квартиру если переведу ее в другую категорию в свободное(незаселенное) социальное жилье?? как это сделать?? и в каком случае могут забрать эту квартиру??

кухарчик татьяна :: столбцы


  Ответов: 1

Никак. Социальное жилье в "другую категорию" вы не переведете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.05.2013 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2013 в 15:41

а если я выйду замуж за москвича и оформлю временную регистрацию в москве,эту квартиру заберут??

татьяна кухарчик :: столбцы


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.05.2013 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2013 в 16:58

пожалуйсто ответьте на мой вопрос.для меня это очень важно. Если я выйду замуж за москвича и оформлю ВРЕМЕННУЮ регистрацию в москве,эту квартиру заберут??

татьяна кухарчик :: столбцы


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.05.2013 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269393: Права на приватизированную квартиру

Вопрос № 269227: Может ли сын оформить на мать приватизацию квартиры?

Вопрос № 268727: Можно ли выселить соседа из неприватизированной комнаты за долги?

Вопрос № 268487: В горисполкоме не хотят вносить приватизацию в базу ЕРИП

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 08:37
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы