Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство суд право долг льготы беременность оформление распределение регистрация лицензия налог увольнение сроки приватизация гражданство молодая семья контракт оформление документов налоги прописка отработка квартира компенсация документы недвижимость алименты права работа декретный отпуск отпуск кредит очередь зарплата развод наследство продажа выселение ребенок раздел жилье иск оплата пособие договор общежитие имущество аренда льготный кредит ип армия брак амнистия молодой специалист раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5442 Опубликовано 18.03.2007 в 15:46

5 лет тому назад, после смерти дядьки, появился наследник на одну треть дома в лице моего двоюродного брата. До настоящего времени никаких попыток оказания помощи в ремонте дома, даже появления на своей третьей части не делает. Однако требует за эту часть 1000 долларов. Дом построен в 1908 году. Разваливается. Однако я боюсь производить какой-нибудь ремонт, так как цена дома при этом увеличится. Подскажите, как решить эту проблему?

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Собственники жилых и (или) нежилых помещений имеют право вцелом либо по частям отчуждать, сдавать в аренду, отдавать в залог,дарить, завещать принадлежащие им на праве собственности жилые и(или) нежилые помещения, а также совершать с ними иные действия, непротиворечащие законодательству Республики Беларусь, без согласия нато товарищества собственников и (или) других собственниковнедвижимого имущества совместного домовладения. (Закон Республики Беларусь "О совместном домовладении" от 8 января 1998 г. № 135-З (Ведамасцi Нацыянальнага сходу Рэспублiкi Беларусь, 1998 г., № 7, ст.88)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Богданович Николай :: 18.03.2007 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы